На базе Новосадовской школы состоялось заседание руководителей школ Белгородского муниципального округа

4 апреля 2026, 16:40

На базе Новосадовской школы состоялось заседание руководителей школ Белгородского муниципального округа

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы управления и развития образовательных учреждений.

Руководители учебных организаций представили практики проектирования программы развития школы, эффективного управленческого контроля, а также управления ресурсами, оптимизации расходов и привлечения дополнительного финансирования.

Заседание прошло в формате профессионального диалога и обмена опытом.

Подобные встречи способствуют повышению эффективности управленческих решений и развитию образовательной системы округа.

Больше новостей на News-belgorod.ru