Дмитрий Панков навестил раненых грайворонцев

4 апреля 2026, 15:01

Дмитрий Панков навестил раненых грайворонцев

Жители пострадали от атаки вражеских дронов. Сейчас они проходят лечение в областной больнице в Белгороде.

Состояние пострадавших стабильное, врачи оказывают всю необходимую помощь.

Глава муниципалитета выразил благодарность медикам за их труд и заботу о здоровье земляков.

Больше новостей на News-belgorod.ru