Большой субботник прошёл в Монастырском лесу в Белгородском округе

4 апреля 2026, 13:18

Большой субботник прошёл в Монастырском лесу в Белгородском округе. Жители собрали листву, очистили пешеходные дорожки, покрасили бордюры и беседки. Благоустроили и территорию возле родника.

А следующая масштабная уборка запланирована на 17 апреля.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru