Большой субботник прошёл в Монастырском лесу в Белгородском округе
4 апреля 2026, 13:18
Большой субботник прошёл в Монастырском лесу в Белгородском округе. Жители собрали листву, очистили пешеходные дорожки, покрасили бордюры и беседки. Благоустроили и территорию возле родника.
А следующая масштабная уборка запланирована на 17 апреля.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"