В Новом Осколе убирают город после зимы

4 апреля 2026, 12:33

В Новом Осколе убирают город после зимы

Вчера коммунальные и дорожные службы работали на нескольких центральных улицах.

Сегодня уборка продолжится. Полностью навести чистоту в городе планируют к Пасхе.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru