В Новом Осколе убирают город после зимы
4 апреля 2026, 12:33
В Новом Осколе убирают город после зимы
Вчера коммунальные и дорожные службы работали на нескольких центральных улицах.
Сегодня уборка продолжится. Полностью навести чистоту в городе планируют к Пасхе.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"