Новооскольцы присоединились к акции «Сад памяти»
Новооскольцы присоединились к акции Сад памяти
В рамках национального проекта Экологическое благополучие традиционную патриотическую акцию Сад памяти провели вблизи х. Жилин.
В акции приняли участие органы местного самоуправления, представители лесного хозяйства и активисты молодежных движений. В этом году совместными усилиями было высажено более 6 тысяч саженцев на территории площадью 1,4 гектара. Каждое посаженное дерево это символ памяти о воинах, не вернувшихся с фронта, и о тружениках тыла, которые ковали Победу в тылу.
Новый Сад памяти станет не только вкладом в восстановление лесного фонда, но и живым напоминанием о героизме и самоотверженности предков. Искренне благодарим всех участников акции за вклад в сохранение памяти и заботу об экологии родной земли!