Андрей Миськов: Новооскольцы приняли участие в традиционной акции «Сад памяти»
Новооскольцы приняли участие в традиционной акции Сад памяти.
Акция Сад памяти проводится с 2020 года по инициативе АНО Сад Памяти, всероссийского общественного движения Волонтёры Победы и Фонда памяти полководцев Победы и проходит при участии Минприроды России и Федерального агентства лесного хозяйства в поддержку национального проекта Экологическое благополучие.
Вместе с молодёжью мы высадили более 6 тысяч деревьев на площади 1,4 га. Каждое дерево - это память о тех, кто не вернулся с войны, и о тех, кто трудился в тылу ради мирного неба.
Теперь наш Сад памяти будет не только расти и восполнять лесной фонд, но главное - напоминать о мужестве и самоотверженности наших предков. Спасибо всем, кто присоединился к акции и сделал наш край зеленее!
На связи с вами в МАХ
Андрей Миськов.