Андрей Миськов: Новооскольцы приняли участие в традиционной акции «Сад памяти»

4 апреля 2026, 08:06

Новооскольцы приняли участие в традиционной акции Сад памяти.

Акция Сад памяти проводится с 2020 года по инициативе АНО Сад Памяти, всероссийского общественного движения Волонтёры Победы и Фонда памяти полководцев Победы и проходит при участии Минприроды России и Федерального агентства лесного хозяйства в поддержку национального проекта Экологическое благополучие.

Вместе с молодёжью мы высадили более 6 тысяч деревьев на площади 1,4 га. Каждое дерево - это память о тех, кто не вернулся с войны, и о тех, кто трудился в тылу ради мирного неба.

Теперь наш Сад памяти будет не только расти и восполнять лесной фонд, но главное - напоминать о мужестве и самоотверженности наших предков. Спасибо всем, кто присоединился к акции и сделал наш край зеленее!

На связи с вами в МАХ

Андрей Миськов.

Больше новостей на News-belgorod.ru