Отопительный сезон в Белгороде – всё

3 апреля 2026, 22:36

Отопительный сезон в Белгороде всё. В ближайшие три дня тепло перестанет поступать в многоэтажки.

Эта зима была очень тяжёлой. Из-за массированных обстрелов ВСУ тысячи человек оставались без отопления. Чтобы возобновить подачу важного ресурса, систему теплоснабжения перезапускали 17 раз. Аварийные бригады трудились круглосуточно. А восстановительные работы продолжаются и сейчас.

Специалистам предстоит отремонтировать ещё свыше 100 теплоисточников и проверить на прочность более 1000 километров тепловых сетей.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru