Отопительный сезон в Белгороде – всё
3 апреля 2026, 22:36
Отопительный сезон в Белгороде всё. В ближайшие три дня тепло перестанет поступать в многоэтажки.
Эта зима была очень тяжёлой. Из-за массированных обстрелов ВСУ тысячи человек оставались без отопления. Чтобы возобновить подачу важного ресурса, систему теплоснабжения перезапускали 17 раз. Аварийные бригады трудились круглосуточно. А восстановительные работы продолжаются и сейчас.
Специалистам предстоит отремонтировать ещё свыше 100 теплоисточников и проверить на прочность более 1000 километров тепловых сетей.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"