Были в рейде по подросткам-мотоциклистам – поймали пьяного водителя

3 апреля 2026, 18:36

Были в рейде по подросткам-мотоциклистам поймали пьяного водителя

Сегодня наши корреспонденты вместе с сотрудниками Госавтоинспекции отправились в рейд. Полицейские проверяли несовершеннолетних нарушителей, которые гоняют на мотоциклах. Во время поездки инспекторы заметили водителя с явными признаками опьянения.

Тот попытался скрыться и врезался в чужой забор.

Госавтоинспекция напоминает: управление транспортом в состоянии опьянения смертельно опасно. А попытка уйти от ответственности только усугубит вину.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru