Были в рейде по подросткам-мотоциклистам – поймали пьяного водителя
3 апреля 2026, 18:36
Были в рейде по подросткам-мотоциклистам поймали пьяного водителя
Сегодня наши корреспонденты вместе с сотрудниками Госавтоинспекции отправились в рейд. Полицейские проверяли несовершеннолетних нарушителей, которые гоняют на мотоциклах. Во время поездки инспекторы заметили водителя с явными признаками опьянения.
Тот попытался скрыться и врезался в чужой забор.
Госавтоинспекция напоминает: управление транспортом в состоянии опьянения смертельно опасно. А попытка уйти от ответственности только усугубит вину.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"