Забота об окружающей среде - наша общая ответственность

3 апреля 2026, 18:09

Забота об окружающей среде - наша общая ответственность

Сегодня сотрудники министерства строительства, представители промышленных предприятий, застройщиков и подрядных организаций вышли на уборку территории в рамках проведения месячника служения Белгородской области.

Совместными усилиями была проведена большая работа - участники убрали мусор, собрали сухие ветки и привели территорию в порядок.

Данные инициативы - хорошая традиция, благодаря которой наши города и посёлки становятся чище и уютнее.

Больше новостей на News-belgorod.ru