В посёлке Викторополь провели массовый субботник при участии активистов округа
3 апреля 2026, 16:53
В посёлке Викторополь провели массовый субботник при участии активистов округа
Мероприятие прошло в рамках проекта Вектор набирает обороты: возрождение мотокросса в Викторополе, который сейчас находится в стадии реализации.
На субботнике собрались активные жители посёлка Викторополь, спортсмены, волонтёры, молодёжь Движения Первых, представители администраций и бизнеса, педагоги, дети и их родители. Такой широкий круг участников доказывает: когда мы объединяемся ради общей цели, любые задачи становятся выполнимыми.
После продуктивной работы всех участников ждала заслуженная награда ароматная каша и горячий чай!
Уверены, что вместе мы сделаем трассу в Викторополе местом притяжения для спортсменов и гордостью всего округа.