В посёлке Викторополь провели массовый субботник при участии активистов округа

3 апреля 2026, 16:53

В посёлке Викторополь провели массовый субботник при участии активистов округа

Мероприятие прошло в рамках проекта Вектор набирает обороты: возрождение мотокросса в Викторополе, который сейчас находится в стадии реализации.

На субботнике собрались активные жители посёлка Викторополь, спортсмены, волонтёры, молодёжь Движения Первых, представители администраций и бизнеса, педагоги, дети и их родители. Такой широкий круг участников доказывает: когда мы объединяемся ради общей цели, любые задачи становятся выполнимыми.

После продуктивной работы всех участников ждала заслуженная награда ароматная каша и горячий чай!

Уверены, что вместе мы сделаем трассу в Викторополе местом притяжения для спортсменов и гордостью всего округа.

Больше новостей на News-belgorod.ru