В администрации Губкинского городского округа состоялось очередное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы

3 апреля 2026, 14:43

В администрации Губкинского городского округа состоялось очередное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы

В ходе заседания были рассмотрены ключевые вопросы, связанные с интеграцией бывших заключенных в общество. В частности, обсуждалась реализация федерального закона 10-ФЗ от 6 февраля 2023 года О пробации в Российской Федерации на территории округа. Также были проанализированы текущие результаты работы по трудоустройству граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы.

В мероприятии приняли участие представители администрации Губкинского городского округа, ОМВД России Губкинский, Губкинского МФ ФКУ УИИ.

Больше новостей на News-belgorod.ru