Уважаемые губкинцы!. С сегодняшнего дня работники управляющих компаний совместно с филиалом АО «РИР Энерго» - «Белгородская генерация» приступили к этапу работ по прекращению подачи теплоносителя непосредственно в МКД
3 апреля 2026, 11:22
Уважаемые губкинцы!
С сегодняшнего дня работники управляющих компаний совместно с филиалом АО РИР Энерго - Белгородская генерация приступили к этапу работ по прекращению подачи теплоносителя непосредственно в МКД.
Отключение социальных объектов на сегодняшний день не планируется.
Источник: Telegram-канал "Губкин Администрация"