Уважаемые губкинцы!. С сегодняшнего дня работники управляющих компаний совместно с филиалом АО «РИР Энерго» - «Белгородская генерация» приступили к этапу работ по прекращению подачи теплоносителя непосредственно в МКД

3 апреля 2026, 11:22

Уважаемые губкинцы!

С сегодняшнего дня работники управляющих компаний совместно с филиалом АО РИР Энерго - Белгородская генерация приступили к этапу работ по прекращению подачи теплоносителя непосредственно в МКД.

Отключение социальных объектов на сегодняшний день не планируется.

Больше новостей на News-belgorod.ru