«БелПресса» продолжает рубрику «Хроники нелепых преступлений»!

2 апреля 2026, 19:27

БелПресса продолжает рубрику Хроники нелепых преступлений!

Переходим к следующей истории. Уверены, она понравится вам не меньше предыдущих.

Не слипнется!

Под подозрения попала 36-летняя сладкоежка. По версии следствия, женщина пришла в супермаркет на ул. 8 Марта в Белгороде и заметила 5 ящиков с шоколадом. Недолго думая, она замаскировала плитки со сладостями под курткой и (пронеслась с ними) пронесла их мимо кассы.

Часть похищенной партии шоколада она съела, а остальное продала.

МОРАЛЬ: украла, съела, в тюрьму!

А ПО ЗАКОНУ: Жизнь в шоколаде длилась считанные минуты, а последствия придётся разгребать ближайшие пару лет именно такой срок грозит женщине.

#планбылтаксебе

Больше новостей на News-belgorod.ru