Неизвестные испортили смайлики на «Мосту улыбок» в Белгороде

2 апреля 2026, 18:52

Неизвестные испортили смайлики на Мосту улыбок в Белгороде

Кто-то повредил сразу несколько арт-объектов. Художники восстановят их в ближайшее время.

В мэрии отметили, что полиция проводит проверку.

Давайте беречь наш город и его достопримечательности! Смайлы на мосту обязательно будут улыбаться снова! подчеркнули в администрации.

Напомним, ранее у драмтеатра появился смайлик благодаря проекту Город улыбок.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru