Неизвестные испортили смайлики на «Мосту улыбок» в Белгороде
2 апреля 2026, 18:52
Неизвестные испортили смайлики на Мосту улыбок в Белгороде
Кто-то повредил сразу несколько арт-объектов. Художники восстановят их в ближайшее время.
В мэрии отметили, что полиция проводит проверку.
Давайте беречь наш город и его достопримечательности! Смайлы на мосту обязательно будут улыбаться снова! подчеркнули в администрации.
Напомним, ранее у драмтеатра появился смайлик благодаря проекту Город улыбок.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"