Вячеслав Гладков всё-таки приехал в Грайворонский округ, несмотря на утренние угрозы со стороны ВСУ
2 апреля 2026, 18:01
Вячеслав Гладков всё-таки приехал в Грайворонский округ, несмотря на утренние угрозы со стороны ВСУ
Губернатор побывал в районной больнице, где пообщался с пациентами и медиками.
Было много вопросов: кто-то с возмущением, кто-то с пониманием. Несколько женщин спросили про восстановление повреждённых от ударов ВСУ домов в Новостроевке. Был вопрос в части наладки проводного интернета. Пообещал, что глава округа Дмитрий Панков разберётся и доложит, сообщил он.
Также глава региона обсудил с грайворонцами вопросы безопасности. Так, для медиков из Головчино уже организовали поездки на работу на бронированных авто. Рейсы выполняют дважды в день.