Вандалы испортили смайлы на мосту в Белгороде
2 апреля 2026, 17:19
Вандалы испортили смайлы на мосту в Белгороде
О случившемся сообщили в мэрии. Полицейские уже ведут проверку и ищут людей, которые пользуются своими руками не по назначению.
Художники восстановят смайлики в ближайшее время, и они снова будут улыбаться