Вандалы испортили смайлы на мосту в Белгороде

2 апреля 2026, 17:19

Вандалы испортили смайлы на мосту в Белгороде

О случившемся сообщили в мэрии. Полицейские уже ведут проверку и ищут людей, которые пользуются своими руками не по назначению.

Художники восстановят смайлики в ближайшее время, и они снова будут улыбаться

Больше новостей на News-belgorod.ru