Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

2 апреля 2026, 15:04

Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Губкинском городском округе.

На заседании были рассмотрены вопросы:

-о принимаемых дополнительных мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период проведения специальной военной операции;

-о проводимой работе по противодействию незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории области в условиях, связанных с проведением специальной военной операции.

В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России Губкинский и других заинтересованных учреждений и ведомств.

Больше новостей на News-belgorod.ru