Водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП в Новооскольском округе

2 апреля 2026, 12:04

Водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП в Новооскольском округе

1 апреля около 20:55 на 1-м км автодороги Белгород Новый Оскол Советское Ольховатка Лада-Гранта сбила 43-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход получила травмы.

По предварительным данным, 68-летний водитель легковушки управлял авто в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, у мужчины не было водительского удостоверения.

В отношении нарушителя составили протоколы по нескольким статьям КоАП РФ.

Больше новостей на News-belgorod.ru