Водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП в Новооскольском округе
2 апреля 2026, 12:04
Водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП в Новооскольском округе
1 апреля около 20:55 на 1-м км автодороги Белгород Новый Оскол Советское Ольховатка Лада-Гранта сбила 43-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход получила травмы.
По предварительным данным, 68-летний водитель легковушки управлял авто в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме того, у мужчины не было водительского удостоверения.
В отношении нарушителя составили протоколы по нескольким статьям КоАП РФ.