Доброе утро, белгородцы!. Первый апрельский четверг вновь принесёт нам тепло

2 апреля 2026, 07:39

Доброе утро, белгородцы!

Первый апрельский четверг вновь принесёт нам тепло. Воздух прогреется до + 17 градусов. Осадков в течение дня не ожидается.

Желаем вам прекрасного настроения. Помните, что до пятницы осталось рукой подать!

Фото Виктории Тарасенко

Больше новостей на News-belgorod.ru