Сегодня благодаря стараниям неравнодушных ракитянцев стало чище ещё в одном сквере

1 апреля 2026, 21:24

Сегодня благодаря стараниям неравнодушных ракитянцев стало чище ещё в одном сквере

Представители Совета ветеранов, Движения первых, штаба Мы вместе и других организаций собрались в центре Ракитного, чтобы убрать прошлогоднюю листву и подмести песок возле стелы героям-чернобыльцам. Организатором этого субботника выступила директор Центра молодёжных инициатив Юлия Поваляева. Всего за несколько часов активные ракитянцы навели порядок, показав всем, что забота о родном крае дело каждого.

Друзья, давайте будем такими же неравнодушными и заботливыми! Не оставайтесь в стороне и присоединяйтесь к месячнику добровольного служения Белгородской области, который стартовал 16 марта и продлится до 16 апреля. Каждое действие, будь то уборка возле дома или наведение порядка в общественном пространстве, это значимый вклад в общее дело по созданию комфортной и уютной среды для жизни.

Больше новостей на News-belgorod.ru