Белгородский губернатор и министр труда и соцзащиты РФ провели встречу

1 апреля 2026, 21:06

Белгородский губернатор и министр труда и соцзащиты РФ провели встречу

Вячеслав Гладков и Антон Котяков

обсудили поддержку многодетных семей, соцконтракты, развитие центра реабилитации и протезирования и модернизацию социальных учреждений.

Рады, что число многодетных семей с каждым годом у нас увеличивается в прошлом году более 17 900, отметил глава региона.

Он также сообщил, что на соцконтракты в этом году выделено около 2 млрд рублей. Уже заключено свыше 1 300 контрактов на 380 млн рублей в приоритете поддержка участников СВО и многодетных семей.

Вячеслав Гладков поблагодарил министерство за поддержку капитального ремонта социальных объектов.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru