Белгородский губернатор и министр труда и соцзащиты РФ провели встречу
1 апреля 2026, 21:06
Белгородский губернатор и министр труда и соцзащиты РФ провели встречу
Вячеслав Гладков и Антон Котяков
обсудили поддержку многодетных семей, соцконтракты, развитие центра реабилитации и протезирования и модернизацию социальных учреждений.
Рады, что число многодетных семей с каждым годом у нас увеличивается в прошлом году более 17 900, отметил глава региона.
Он также сообщил, что на соцконтракты в этом году выделено около 2 млрд рублей. Уже заключено свыше 1 300 контрактов на 380 млн рублей в приоритете поддержка участников СВО и многодетных семей.
Вячеслав Гладков поблагодарил министерство за поддержку капитального ремонта социальных объектов.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"