Белгородцы обратили внимание на мусор за торговыми центрами на «Водстрое»

1 апреля 2026, 18:23

Белгородцы обратили внимание на мусор за торговыми центрами на Водстрое

В прямом эфире в соцсетях мэр Валентин Демидов отметил, что этот участок является муниципальным. Управа 8 организует там субботник 22 апреля.

Градоначальник также напомнил, что экологические акции будут проходить до конца апреля по всему городу.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru