Общегородской субботник пройдёт 3 апреля
1 апреля 2026, 18:14
Общегородской субботник пройдёт 3 апреля
Уважаемые старооскольцы!
В связи с погодными изменениями общегородской экологический субботник перенесён на пятницу, 3 апреля.
На официальном сайте Администрации Старооскольского городского округа можно ознакомиться с перечнем адресов, по которым состоится уборка.
Вы можете выбрать любое удобное для вас место проведения субботника.
Вместе сделаем наш город чище!
Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.