В парке «Берега» заметили пару молодых лебедей, вернувшихся в Белгород с приходом тепла

1 апреля 2026, 16:43

В парке Берега заметили пару молодых лебедей, вернувшихся в Белгород с приходом тепла

В аккаунте парка поделились снимком: птицы неторопливо рассекали речную гладь и с аппетитом обедали ряской.

Парк постепенно наполняется жизнью возвращаются те, кто делают его живым.

Добро пожаловать домой, написали на странице Берегов.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru