В парке «Берега» заметили пару молодых лебедей, вернувшихся в Белгород с приходом тепла
1 апреля 2026, 16:43
В парке Берега заметили пару молодых лебедей, вернувшихся в Белгород с приходом тепла
В аккаунте парка поделились снимком: птицы неторопливо рассекали речную гладь и с аппетитом обедали ряской.
Парк постепенно наполняется жизнью возвращаются те, кто делают его живым.
Добро пожаловать домой, написали на странице Берегов.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"