«Экологическое благополучие»: грайворонцы в деле

1 апреля 2026, 16:35

Экологическое благополучие: грайворонцы в деле

Весна это время обновления и чистоты, а субботники добрая традиция, объединяющая людей разных поколений. Грайворонцы даже в трудное время находят силы и вдохновение, чтобы сделать свой край лучше.

В рамках национального проекта Экологическое благополучие продолжается массовая уборка округа. Особое внимание уделяется общественным территориям. Педагоги и сотрудники школы имени В.Г. Шухова вышли на субботник и навели порядок на школьных клумбах, газонах и тротуарах.

Спасибо им за их труд.

#экологическое_благополучие

Больше новостей на News-belgorod.ru