Николай Нестеров: В рамках Месяца служения Белгородской области в нашем округе продолжаются работы по наведению порядка на общественных территориях

1 апреля 2026, 15:07

В рамках Месяца служения Белгородской области в нашем округе продолжаются работы по наведению порядка на общественных территориях. Особое внимание уделяется памятным местам и воинским захоронениям, а также прилегающим к ним зонам.

Волонтёры Корочанского ЦМИ вышли на городское кладбище, чтобы навести порядок на Братских могилах участников Великой Отечественной войны. Активисты убрали сухие ветки и листву, навели чистоту у захоронений Героев.

Наш общий долг сохранить память о подвиге тех, кто отдал жизнь за Родину, и передать эту память будущим поколениям. История жива, пока жива наша забота о её символах и местах памяти!

Больше новостей на News-belgorod.ru