Николай Нестеров: В рамках Месяца служения Белгородской области в нашем округе продолжаются работы по наведению порядка на общественных территориях
1 апреля 2026, 15:07
В рамках Месяца служения Белгородской области в нашем округе продолжаются работы по наведению порядка на общественных территориях. Особое внимание уделяется памятным местам и воинским захоронениям, а также прилегающим к ним зонам.
Волонтёры Корочанского ЦМИ вышли на городское кладбище, чтобы навести порядок на Братских могилах участников Великой Отечественной войны. Активисты убрали сухие ветки и листву, навели чистоту у захоронений Героев.
Наш общий долг сохранить память о подвиге тех, кто отдал жизнь за Родину, и передать эту память будущим поколениям. История жива, пока жива наша забота о её символах и местах памяти!
Источник: Telegram-канал "Николай Нестеров"