Мусор за торговыми центрами на «Водстрое» в Белгороде уберут во время субботника

1 апреля 2026, 14:42

Мусор за торговыми центрами на Водстрое в Белгороде уберут во время субботника

Жители города попросили мэра Валентина Демидова обратить внимание на беспорядок и организовать уборку участка. Градоначальник ответил, что от мусора избавятся во время субботника, который пройдёт 22 апреля.

Также он отметил, что в течение месяца будут проходить экологические акции. Только вчера 860 человек, в числе которых студенты и сотрудники организаций, провели уборку на просп. Б. Хмельницкого и других городских участках.

Больше новостей на News-belgorod.ru