На субботник в Белгороде вышли 860 работников различных организаций
1 апреля 2026, 13:25
На субботник в Белгороде вышли 860 работников различных организаций
31 марта сотрудники подведомственных учреждений правительства региона и организаций облцентра белили деревья и убирали прошлогоднюю листву в разных частях города. На субботник в сквере Зелёная столица вышли специалисты предприятия ОМК Энергомаш, а участок от рынка Восход до ТРЦ Рио привели в порядок работники спортшкол и управления по физической культуре и спорту администрации Белгорода.
Заставлять никого не пришлось люди абсолютно добровольно пришли. От нашей организации сегодня трудятся 150 человек. Очищаем закреплённую за нами территорию от прошлогодних листьев и мусора. Работы много, но и силы, а главное желание у нас есть сделать город чистым, рассказал руководитель управления по физической культуре и спорту Белгорода Сергей Алиев.