Белгородская область вышла в финал всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» АССК России!

1 апреля 2026, 11:22

Белгородская область вышла в финал всероссийского проекта УниверЛига ГТО АССК России!

Заключительный этап пройдёт на федеральной территории Сириус с 4 по 8 мая. 24 лучшие команды, разделённые на системы Восток и Запад, встретятся в четырёх обязательных дисциплинах:

перетягивание каната,

многоборье ГТО,

интеллектуальный квиз,

плавание.

А за Суперкубок команды сразятся в лазерном бою!

В отборочном этапе участвовало 30 регионов. Белгородская область уверенно вошла в число 9 сильнейших и завоевала путёвку в финал.

Больше новостей на News-belgorod.ru