Белгородская область вышла в финал всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» АССК России!
1 апреля 2026, 11:22
Белгородская область вышла в финал всероссийского проекта УниверЛига ГТО АССК России!
Заключительный этап пройдёт на федеральной территории Сириус с 4 по 8 мая. 24 лучшие команды, разделённые на системы Восток и Запад, встретятся в четырёх обязательных дисциплинах:
перетягивание каната,
многоборье ГТО,
интеллектуальный квиз,
плавание.
А за Суперкубок команды сразятся в лазерном бою!
В отборочном этапе участвовало 30 регионов. Белгородская область уверенно вошла в число 9 сильнейших и завоевала путёвку в финал.