Волонтёры «Движения Первых» совместно с Центром молодёжных инициатив приняли участие в субботнике
1 апреля 2026, 10:54
Волонтёры Движения Первых совместно с Центром молодёжных инициатив приняли участие в субботнике
Данное мероприятие было призвано объединить усилия молодёжи для создания более комфортной и чистой среды, демонстрируя ответственность и заботу о будущем нашего муниципалитета.
В ходе наведения порядка участники, объединившись в одну дружную команду, ликвидировали скопления мусора, убрали опавшую листву и сухие ветки.
Проведение таких мероприятий это не просто уборка, а настоящий труд, направленный на процветание, красоту и чистоту наших населённых пунктов. Это возможность для каждого жителя почувствовать свою причастность к общему делу и внести личный вклад в улучшение родных территорий.