Спасибо всем, кто делает наш город лучше!
1 апреля 2026, 10:18
Спасибо всем, кто делает наш город лучше!
В рамках месячника служения Белгородской области и в целях реализации национального проекта Экологическое благополучие коллектив Центра молодежных инициатив вышел на субботник. Объектом уборки стал один из самых оживленных участков города от рынка Восход до аэропорта по проспекту Богдана Хмельницкого. Сотрудники привели в порядок придорожную территорию, собрав мусор и листву.
Очень важно, чтобы каждый человек вносил свой вклад в облик родного Белгорода. Ведь сохранение окружающей среды главная задача нацпроекта Экологическое благополучие, с которой мы успешно справляемся сообща!