Татьяна Киричкова: Сегодня в Администрации муниципального округа провела личный приём граждан

31 марта 2026, 20:03

Сегодня в Администрации муниципального округа провела личный приём граждан.

Жители села Всесвятка обратились с вопросом об определении места для сбора ТКО.

Обращение принято к рассмотрению. Завтра вместе со специалистами жилищно-коммунального хозяйства выедем на место, чтобы детально изучить ситуацию, встретиться с жителями улицы и обсудить возможные меры для решения проблемы.

Следующий личный приём состоится во вторник, 7 апреля, в Администрации Ровеньского муниципального округа.

Больше новостей на News-belgorod.ru