Чистота – это важно!. Именно поэтому в нашем округе продолжается работа по её наведению

31 марта 2026, 17:13

Чистота это важно!

Именно поэтому в нашем округе продолжается работа по её наведению. И сегодня мы видим ещё один прекрасный пример гражданской активности: наши педагогические коллективы вновь вышли на субботник.

Они уже позаботились о территориях возле школ и теперь, пока дети отдыхают на каникулах, приводят в порядок набережную, сквер и другие общественные пространства. К ним присоединились и коллективы дошкольных учреждений.

Такое единство вдохновляет и показывает, как важно вместе заботиться о чистоте и уюте в нашем округе. Благодарим всех участников за их труд и активную жизненную позицию!

Больше новостей на News-belgorod.ru