На нескольких улицах Белгорода произошло аварийное отключение электроэнергии

31 марта 2026, 16:35

На нескольких улицах Белгорода произошло аварийное отключение электроэнергии

Энергетики сразу приступили к переключению потребителей на резервные схемы.

Специалисты делают все возможное, чтобы возобновить подачу электроэнергии как можно скорее, написал мэр Валентин Демидов.

Больше новостей на News-belgorod.ru