На нескольких улицах Белгорода произошло аварийное отключение электроэнергии
31 марта 2026, 16:35
На нескольких улицах Белгорода произошло аварийное отключение электроэнергии
Энергетики сразу приступили к переключению потребителей на резервные схемы.
Специалисты делают все возможное, чтобы возобновить подачу электроэнергии как можно скорее, написал мэр Валентин Демидов.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"