В рамках национального проекта «Экологическое благополучие» на территории Шебекинского муниципального округа продолжаются субботники

31 марта 2026, 15:16

В рамках национального проекта Экологическое благополучие на территории Шебекинского муниципального округа продолжаются субботники

На Купинской территории прошли субботники с участием более 15 человек: сотрудников территориальной администрации и Купинского центра традиционной культуры и ремёсел, Купинского сельского дома культуры и коммунальной службы сервиса.

Основной задачей этого субботника была уборка мусора. Совместными усилиями специалисты собирали смешанные отходы, в совокупности было убрано около 40 мешков смешанного мусора и около 100 мешков растительного мусора.

Кроме того, сотрудники Купинской администрации привели в порядок воинские захоронения в селах Дмитриевка, Яблочково, Репное и Заводцы. Также была благоустроена территория парка в селе Репное, кладбище в селе Заводцы и привели в порядок территорию парка Защитников земли русской.

Работа продолжается и в других сёлах территории.

МЫ В МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru