Завершился региональный чемпионат Ночной хоккейной лиги в Белгородской области в дивизионе «40+»

31 марта 2026, 13:16

Завершился региональный чемпионат Ночной хоккейной лиги в Белгородской области в дивизионе 40+

Команда Дружба Ракитянского муниципального округа завоевала бронзовые медали турнира, немного уступив командам Посейдон (г. Строитель) и Шторм (г. Белгород). Лучшим снайпером турнира был признан Владислав Макухин.

Наши спортсмены показали уверенную игру, высокое мастерство и искреннюю любовь к хоккею. Зрелищные и яркие матчи до последних минут держали болельщиков в напряжении.

Поздравляем ракитянских хоккеистов с хорошим результатом и желаем новых успехов!

Больше новостей на News-belgorod.ru