Работники МБУ "Охотник" совместно с сотрудниками государственной ветеринарной службы провели оральную иммунизацию диких плотоядных животных

31 марта 2026, 11:14

Работники МБУ "Охотник" совместно с сотрудниками государственной ветеринарной службы провели оральную иммунизацию диких плотоядных животных. Вакцину разложили в местах обитания на территории Яковлевского и Стрелецкого ОПУ.

Хотим напомнить, что бешенство представляет угрозу здоровью животных и человека, так как оно передается даже через незначительный контакт с зараженным, а вакцинация помогает предотвратить его распространение.

Больше новостей на News-belgorod.ru