Прибыль белгородского «Белэнергомаш-БЗЭМ» выросла на 49%, превысив 8,7 млрд

31 марта 2026, 10:26

Прибыль белгородского Белэнергомаш-БЗЭМ выросла на 49%, превысив 8,7 млрд

Белгородское ООО Белэнергомаш-БЗЭМ (входит в холдинг Выксунский металлургический завод) по итогам 2025 года получило чистую прибыль в размере 8,67 млрд руб., что на 49% больше, чем в 2024-м (5,82 млрд руб.). Выручка компании выросла на 17,8% с 31,05 млрд до 36,59 млрд руб. Это следует из финансовой отчетности предприятия.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru