Администрациям муниципалитетов будет рекомендовано завершить отопительный сезон
31 марта 2026, 08:19
Администрациям муниципалитетов будет рекомендовано завершить отопительный сезон
Об этом во время вечернего эфира рассказал Вячеслав Гладков. Решение обусловлено прогнозируемым повышением среднесуточной температуры.
Завтра замгубернатора Сергей Довгалюк проведёт совещание и попросит глав рассмотреть этот вопрос самостоятельно, в рамках каждого муниципального образования, согласно действующему законодательству. Подробности в видео.