У жителя Белгородской области нашли дома более 400 г наркотиков

31 марта 2026, 06:49

У жителя Белгородской области нашли дома более 400 г наркотиков

Правоохранители обследовали домовладение подозреваемого в Нижнем Ольшанце Белгородского округа. По итогам проверки они обнаружили и изъяли более 200 г марихуаны и более 200 г частей наркотикосодержащих растений конопли.

Против белгородца возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Ему грозит от 3 до 10 лет заключения, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Больше новостей на News-belgorod.ru