Администрациям муниципалитетов будет рекомендовано завершить отопительный сезон

30 марта 2026, 22:00

Администрациям муниципалитетов будет рекомендовано завершить отопительный сезон

Об этом во время вечернего эфира рассказал Вячеслав Гладков. Решение обусловлено прогнозируемым повышением среднесуточной температуры.

Завтра замгубернатора Сергей Довгалюк проведёт совещание и попросит глав рассмотреть этот вопрос самостоятельно, в рамках каждого муниципального образования, согласно действующему законодательству.

Подробности в видео.

Больше новостей на News-belgorod.ru