В Белгородской области готовятся к завершению отопительного сезона
30 марта 2026, 20:39
В Белгородской области готовятся к завершению отопительного сезона
Во время эфира 10 вопросов губернатору белгородец пожаловался, что в квартире слишком жарко.
По словам Вячеслава Гладкова, ближайшие две недели ожидаются тёплыми это позволяет отключить отопление. Однако такое решение принимает каждый муниципалитет самостоятельно.
Завтра замгубернатора Сергей Довгалюк проведёт совещание с главами округов и обсудит с ними вопрос.
Зима, слава богу, закончилась, и отопление нужно отключать, отметил глава региона.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"