В Белгородской области готовятся к завершению отопительного сезона

30 марта 2026, 20:39

В Белгородской области готовятся к завершению отопительного сезона

Во время эфира 10 вопросов губернатору белгородец пожаловался, что в квартире слишком жарко.

По словам Вячеслава Гладкова, ближайшие две недели ожидаются тёплыми это позволяет отключить отопление. Однако такое решение принимает каждый муниципалитет самостоятельно.

Завтра замгубернатора Сергей Довгалюк проведёт совещание с главами округов и обсудит с ними вопрос.

Зима, слава богу, закончилась, и отопление нужно отключать, отметил глава региона.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru