Представители «Белгородэнерго» встретились с будущими абитуриентами БГТУ им. Шухова

30 марта 2026, 20:15

Представители Белгородэнерго встретились с будущими абитуриентами БГТУ им. Шухова

Вчера в университете провели День открытых дверей.

Вместе с Технологом Белгородэнерго активно участвует в подготовке кадров. Ежегодно на работу приходит около 130 молодых специалистов за ними закрепляют наставника, который помогает быстро влиться в процесс.

Сейчас в энергокомпании трудится более 700 выпускников БГТУ им. Шухова.

Подробнее в видео.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru