Представители «Белгородэнерго» встретились с будущими абитуриентами БГТУ им. Шухова
30 марта 2026, 20:15
Представители Белгородэнерго встретились с будущими абитуриентами БГТУ им. Шухова
Вчера в университете провели День открытых дверей.
Вместе с Технологом Белгородэнерго активно участвует в подготовке кадров. Ежегодно на работу приходит около 130 молодых специалистов за ними закрепляют наставника, который помогает быстро влиться в процесс.
Сейчас в энергокомпании трудится более 700 выпускников БГТУ им. Шухова.
Подробнее в видео.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"