19-летний юноша попал под машину в Старом Осколе

30 марта 2026, 20:07

19-летний юноша попал под машину в Старом Осколе

Авария случилась в воскресенье вечером на ул. Коммунистической. По предварительным данным, парень переходил через дорогу в зоне видимости пешеходного перехода и попал под Ладу-Гранту, которой управлял его ровесник.

Пешеход получил травмы, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Больше новостей на News-belgorod.ru