В Белгороде признали виновным студента, который украл смартфон со склада ПВЗ

30 марта 2026, 17:57

В Белгороде признали виновным студента, который украл смартфон со склада ПВЗ

Помощником прокурора города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22 летнего белгородца. Он, исполняя обязанности менеджера одного из пунктов выдачи заказов, в декабре 2025 года украл дорогостоящий смартфон.

Потерпевшему принесён ущерб на сумму 95 тыс. рублей.

Суд назначил подсудимому наказание в виде обязательных работ на 180 часов.

Фото сгенерировано нейросетью.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru