Николай Нестеров: По окончании заседания Правительства области провёл рабочее совещание с коллегами — заместителями, руководителями территориальных администраций и структурных подразделений

30 марта 2026, 15:01

По окончании заседания Правительства области провёл рабочее совещание с коллегами заместителями, руководителями территориальных администраций и структурных подразделений. Подвели итоги недели и наметили планы на будущее.

На прошлой неделе в рамках месячника служения Белгородской области успешно провели первый масштабный субботник. На этой неделе планируем работу продолжить. Следующие субботники пройдут 2-го и 3-го апреля.

Спасибо всем, кто принимает участие в наведении порядка на территории округа убирает придомовые территории, помогает приводить в порядок парки, улицы и общественные зоны.

Приглашаю всех желающих присоединиться к субботникам. Ваш вклад, даже самый небольшой, поможет сделать наш округ чище и комфортнее для жизни!

Всем добра и продуктивной рабочей недели!

На связи с вами в МАХ https://max.ru/nesterov_nikolay Николай Нестеров.

Больше новостей на News-belgorod.ru