Белгородский губернатор раскритиковал подчинённых за уборку улиц

30 марта 2026, 14:23

Белгородский губернатор раскритиковал подчинённых за уборку улиц

Вячеслав Гладков отчитал чиновников во время совещания правительства. По словам губернатора, улучшений он пока не заметил, а главы муниципалитетов продолжают оправдывать себя плохой погодой.

Вячеслав Гладков предложил всем ответственным за контроль просыпаться в 5 часов утра и уже в 6:30 проводить первый обход территории. На повторный обход он рекомендовал выходить в 17:00. По мнению Гладкова, галстук главам нужен только один раз в неделю чтобы поучаствовать в еженедельном совещании правительства, а всё остальное время они должны проводить на улице.

Больше новостей на News-belgorod.ru