19-летний парень попал под колёса авто в Старом Осколе, когда переходил дорогу в неположенном месте

30 марта 2026, 14:05

19-летний парень попал под колёса авто в Старом Осколе, когда переходил дорогу в неположенном месте.

Вчера вечером на Коммунистической 19-летний водитель за рулём Лады Гранты сбил 19-летнего молодого человека. Пешеход получил телесные повреждения.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru