19-летний парень попал под колёса авто в Старом Осколе, когда переходил дорогу в неположенном месте
30 марта 2026, 14:05
19-летний парень попал под колёса авто в Старом Осколе, когда переходил дорогу в неположенном месте.
Вчера вечером на Коммунистической 19-летний водитель за рулём Лады Гранты сбил 19-летнего молодого человека. Пешеход получил телесные повреждения.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"