Юные ракитянцы продолжают пополнять копилку достижений нашего округа
Юные ракитянцы продолжают пополнять копилку достижений нашего округа
На Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив Леонардо, который недавно завершился в Москве, отличились учащиеся Ракитянской школы 2 им. А.И. Цыбулёва и Ракитянской школы 3 им. Н.Н. Федутенко.
Дипломами 2-й степени, кубками и медалями Шаг к успеху были отмечены Елена Дидоренко (руководитель Мария Скирденко) и Дарья Кузьменко (руководитель Татьяна Дидоренко). Финалистами конкурса стали Елизавета Брудкова (руководитель Юлия Пендик), София Овчарова и Софья Кулешова (руководитель Татьяна Дидоренко).
Помимо участия в фестивале и защиты своих проектов, наши школьницы побывали на спектакле Хозяйка медной горы, посетили Красную площадь, Измайловский парк, ВДНХ и парк Зарядье, прокатились по Москве-реке на теплоходе, получив массу новых впечатлений и положительных эмоций.
Поздравляем наших девушек и их наставников с достойным результатом!