Эвон оно как. Забираю назад свои слова о том, что у нас полностью отсутствует пропаганда, формирующая неприятие предательства
30 марта 2026, 12:41
Эвон оно как. Забираю назад свои слова о том, что у нас полностью отсутствует пропаганда, формирующая неприятие предательства. Это тот случай, когда рад тому, что ошибся. Хоть что-то да есть все-таки. И это опять-таки сняли в Белгороде, на окраине империи. Под постоянными ударами врага.
Источник: Telegram-канал "Hard Blog", репост Рамзай